Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Лечебный массаж для грудничков

Лечебный массаж для грудничков

Лечебный детский массаж для грудничков является одним из составляющих частей терапии, применяющейся при лечении, какого-либо заболевания. Проводится он по назначению врача и ускоряет действие препаратов. С его помощью усиливается эффективное воздействие на организм от лечебных мероприятий.

Итак, если в Вашем доме появился долгожданный малыш, Вам важнее всего то, чтобы он рос счастливым и здоровым, получая всё только самое лучшее.

  Я, профессиональный массажист Елизавета Яшина-Матвеева, имею большой опыт работы, поэтому, в процессе массажа ваши детки гарантированно избегут слёз и переживаний.

  Начиная с самого рождения, всё оказывает влияние на жизнь маленького человечка. Если вы хотите, чтобы Ваш малыш был здоров, начинайте закалять и тренировать его, используя все доступные методы, например, массаж для грудничков. Ведь именно массаж является той самой активностью тела, которую ребёнок не может пока обеспечить себе самостоятельно. А я, Елизавета Яшина-Матвеева - практикующий массажист, способна ему в этом помочь.

  Наиболее актуальна проблема массажа для грудничков, живущих в городах. По сравнению с деревенскими ребятишками, они, подрастая, находятся постоянно в ограниченном пространстве. Поэтому детский массаж для грудничков – наилучший выход из этого положения, так как формирование скелета происходит очень интенсивно. Правильное проведение массажа позволяет избежать болевых ощущений в теле малыша. Лечебный массаж для грудничков способствует укреплению всех органов и улучшению кровотока. Общеукрепляющее и лечебное воздействие массажа на ребёнка заметно сразу.

  Я, Елизавета Яшина – Матвеева, имею соответствующую квалификацию. Она позволяет мне подходить к процедуре массажа не как к простому механическому воздействию, а распознавать настроение ребёнка и правильно оценивать то, как его тело реагирует на те, или иные действия. Я со всей ответственностью утверждаю, что лечебный массаж для грудничков способствует улучшению умственных способностей малыша: усиленный кровоток активно питает головной мозг, в то время как расслабленный позвоночник не перегружает нервную систему различными ненужными импульсами.

  Выполняя регулярно массаж для грудничков, ваш ребёнок распрощается с такими заболеваниями, как простуда, острые респираторные заболевания и вирусные инфекции. Лечебный массаж для грудничков рекомендован тем детям, которые страдают врожденными нарушения двигательной активности, мышечной дистонией и некоторыми другими заболеваниями. При этом он будет способствовать более быстрой адаптации ребенка к окружающей среде и позволит из болезненного, недоношенного новорожденного превратиться в полноценного, здорового человека.

  Я, Елизавета Яшина-Матвеева, – профессионал своего дела, уделю вашему ребёнку должное внимание, ведь для меня каждый малыш не просто пациент, а долгожданный гость. Существенное преимущество моих услуг – стоимость лечебного массажа для грудничков. Мои расценки оптимальны и доступны каждой семье.



Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012