Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Детский точечный массаж

Детский точечный массаж

  Я, Елизавета Яшина-Матвеева предлагаю вашим деткам детский точечный массаж. Обладая должным опытом и профессионализмом в результате посещения сеансов массажа, у них в дальнейшем не возникнет заболеваний, которые часто встречаются у детей в раннем возрасте. При этом мои расценки вполне лояльны и доступны семьям с любым социальным положением. Благодаря детскому точечному массажу у Ваших детей правильно сформируются двигательные функции. Специально разработанная методика детского массажа оказывает положительное влияние на органы и системы, приводит в норму психологическое и физическое состояние. При этом я, имею опыт работы даже с новорожденными детьми. Такая работа требует серьёзного подхода.
 
  Новорожденные дети, как подтвердили многочисленные исследования, испытывают послеродовой стресс. Моя уникальная методика позволяет эффективно с этим справиться.
Каждый массажный приём имеет своё назначение. При точечном массаже осуществляется стимуляция присутствующих на поверхностном слое кожи нервных окончаний. Такой массаж, я, Елизавета Яшина-Матвеева, рекомендую всем детям в первые месяцы жизни и детям, обладающим повышенной возбудимостью. 
 
  Точечный массаж позволяет успокоить нервную систему и расслабить мышцы. Я его провожу с помощью пальцев и кистей энергичными движениями по кругу. Такой массаж оказывает влияние на более глубокие кожные покровы.
С помощью детского точечного массажа расслабляются напряжённые мышцы ребёнка. Его я выполняю одной или двумя руками, надавливая пальчиками и ладонями на определённые точки.
 
  При желании я могу провести точечный массаж со специальными щупами. Это воздействует на стопы и ладони ребёнка. С помощью моих уникальных приёмов я могу проводить массаж по меридианам. В основе этого типа массажа лежит знание принципов энергетических каналов, чем я владею в совершенстве, а также биологически активных точек. В результате происходит снятие напряжения в суставах и мышцах. Целью такого массажа является включение энергетического потока и приток энергии к каждой клетке тела и органу.
 
  После моих сеансов Ваши дети будут обладать чистой кожей, у них нормализуется тонус мышц, улучшится кровоток, нормализуется работа ЖКТ. Если Ваши детки плохо спят, то я, Елизавета Яшина-Матвеева смогу нормализовать сон детей с повышенной возбудимостью. 
Я не делаю детский точечный массаж в том случае, если на коже есть поражения, если наблюдается болезненность и суставах и мышцах, имеются заболевание крови, воспаления лимфа узлов, опухоли, аллергия или инфекции.
 
  Жду Вас и Ваших деток у себя на приёме!




Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012