Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Лечебный массаж позвоночника

Лечебный массаж позвоночника

  К возникновению болей в спине приводят многие факторы: чрезмерные физические нагрузки, малоподвижный образ жизни, нездоровое питание и экологические проблемы. От того, в каком состоянии находится позвоночник, зависит не только ваше здоровье, но и настроение. Лечебный массаж позвоночника является эффективным средством при лечении и снятии напряжения со всех мышц организма. Услуги лечебного массажа позвоночника в Москве предоставляет опытный массажист, профессионал своего дела Елизавета Яшина-Матвеева.
 
  Лечебный массаж позвоночника иногда бывает болезненным, но зато он эффективно размягчает так называемые провоцирующие точки, то есть те особые участки мышц, которые наиболее склонны к спазму и образованию уплотнений. При растирании мышцы снова приобретают плавность движений, поддерживая правильную осанку.
Здоровье позвоночника напрямую зависит от рода трудовой деятельности современного человека. В глубоких волокнах мышц спины скапливается самое сильное напряжение. Снять его, расслабить мышцы и избавить организм от накопившегося стресса, призван лечебный массаж позвоночника.
 
  Имея высокую квалификацию, я - Елизавета Яшина-Матвеева, утверждаю, что лечебный массаж позвоночника оказывает положительное влияние на весь организм в целом. Он усиливает кровоток и лимф отток, способствует выделению веществ, которые помогают организму побеждать различные болезни. С помощью процедуры лечебного массажа позвоночника лечат остеохондроз, корректируют положение позвонков и межпозвоночных дисков, выводят соль из организма. Он успешно справляется с невритом, головной болью, вегето-сосудистой дистонией, различными нарушениями чувствительности и подвижности. Область его применения обширна - ортопедия, терапия, хирургия и неврология. Лечебный массаж позвоночника может являться как вспомогательным, так и самостоятельным методом лечения.
 
  Я, Елизавета Яшина-Матвеева, опытный специалист, всей своей практической деятельностью, подтверждаю, что положительные изменения в мышцах спины, которые происходят во время лечебного массажа позвоночника, оказывают благотворное влияние практически на все органы – сердце, желудок, печень и кишечник.
В некоторых массажных салонах услуги лечебного массажа позвоночника в Москве неоправданно завышены. Я считаю, что мои расценки наиболее оптимальны и при необходимых показаниях врача, лечебный массаж позвоночника доступен каждому пациенту.



Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012