Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Массаж от коликов для новорожденных

Массаж от коликов для новорожденных

  Меня зовут Елизавета Яшина-Матвеева. Имея наивысшую квалификацию, я на протяжении долгого времени помогаю животикам ваших малышей одолеть колики. В большинстве случаев, массаж для новорождённых, помогает избавиться от болезненных симптомов. После полного курса массажа колики ослабевают или вовсе исчезают.

  Колики – это кишечные спазмы, как правило, порождаемые, нарушением его двигательной способности и увеличенным газообразованием.
1.Длятся колики в сутки около трех часов.
2. Появляются на третьей недели жизни.
3. Длятся около трех месяцев.
 
  Родителям необходимо понимать, что у грудничков колики не являются заболеванием, это временное состояние, которое проходит в возрасте четырех месяцев.
Не смотря на то, что проведено много исследований, истинная причина появления колик у младенцев, пока не установлена. Явления дискомфорта пищеварения у новорожденных, все специалисты связывают с пониженной активностью и незрелостью ферментов, которые помогают усваивать и переваривать пищу.
 
  Как можно понять, что у вашего малыша колики? 
Ребенок сильно кричит и плачет, двигает неуемно ножками, подтягивая их к животику, в период приступа личико крошки краснеет, животик из-за увеличенного газообразования, может вздуться. Чаще всего плач появляется вечером, но так же может продолжаться длительное время на протяжении всего дня. Между возникающими приступами, ребеночек спокоен. Услуги массажа от коликов для детей в этой ситуации вам просто необходимы.
 
  С давних пор подмечено, что массаж для новорождённых оказывает благоприятное действие на расстройства кишечника и колики прекращаются. Услуги массажа от коликов, я, Елизавета Яшина-Матвеева, оказываю уже на протяжении долгого времени и могу заверить вас - массаж для новорождённых помогает предотвратить колики.
 
  До сих пор ученые не смогли установить истинную причину возникновения у младенцев колик. Но с уверенностью могу заявить, что в случае появления их у вашего ребеночка, услуги массажа от коликов для детей Вам просто необходимы. Ведь невозможно смотреть на то, как мучается любимое чадо. Если малыш плачет больше чем полтора часа в день, услуги массажа от коликов, оказываемые в любое удобное Вам время, можно всегда получить, обратившись ко мне.



Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012