Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Массаж для похудения рук.

Массаж для похудения рук.

  Главной ошибкой многих людей является попытка провести антицеллютный массаж рук в домашних условиях. Для получения хорошего результата недостаточно проведенных легких поглаживаний и похлопываний, поэтому, зачастую, в конце проделанной работы получается не вполне желаемый результат. Для урегулирования данной проблемы предлагаю воспользоваться моими услугами для жителей Москвы, включающими в себя профессиональный массаж рук. Меня зовут Елизавета Яшина-Матвеева и, как специалист с многолетним стажем, хочу немного поделиться информацией о пользе и технике проведения данной процедуры.
 
  Во0первых – массаж для похудения рук направлен на улучшения кровообращения в проблемной зоне, выводу скопившейся жидкости, нормализации мышечного тонуса рук, улучшении дыхательной функции кожного покрова и деятельности сальных и гормональных желез, ускорение регенерации клеток, стимулирование лимфотического оттока.
 
  Во-вторых - после проведения массажа, эластичность кожных покровов восстанавливается, и руки становятся упругими, приобретая красивый контур. Пропадают обвисшие складки и ненавистные бугорки, именуемые целлюлитом, который в запущенном виде, иногда приводит к разрывам сосудов, что делает еще хуже и без того непривлекательный вид человека.
 
  При работе я затрагиваю такие зоны, как: суставы плеча и локтя; предплечье, плечо, надплечье; лучезапястный сустав; а также кисти и пальцы. Руки предплечья являются особенно чувствительным органом, поэтому перед непосредственным проведением массажа, мыщцы и кожу следует хорошо разогреть, применяя метод растирания. Для скользящих и мягких движений нужно использовать тальк, различные крема быстро впитываются, и с ними не достигается нужного эффекта. Движения должны быть плавными, без сильных физических воздействий. Подготовка к массажу проводится утром и всегда начинается с пальцев и движется по направлению к плечу, на процедуру отводится по 10 минут на каждую руку. Не стоит этим заниматься сразу же после душа и при наличии красных пятен, синяков, ссадин, или потертостей проведение массажа лучше отложить.
 
  Профессиональный массаж рук начинается с поглаживания и растирания на первом этапе, и круговым обхватывающем поглаживанием и растиранием лучезапястных суставов - на втором этапе. Массаж для похудения рук проводится строго с соблюдением зон и определенной последовательности, начинающей от пальцев. Завершающим этапом я провожу массаж нервных стволов, для лечения неврита, радикулита и многих других заболеваний, а также их профилактики.
 
  Перед тем как проводить массаж и во время его курса, я советую клиентам обращать особое внимание на режим дня. Кушать, как можно, меньше жирной, острой, соленой пищи, употреблять вредные газированные напитки, а также продукты с высоким содержанием консервантов. Лучше всего, если за основу питания будут взяты фрукты и овощи, овсяная каша, хлеб с отрубями, пшеница, злаковые, орехи, сухофрукты, запивая все зеленым чаем. Для получения отличного результата от проведения профессионального массажа рук, также требуется полноценный сон и отдых, для восстановления жизненно-важных функций организма. 
 
  Я хорошо знаю и люблю свою работу, поэтому всегда ответственно подхожу к каждому курсу. Могу качественно и профессионально сделать антицеллютный массаж рук, отвечающий самым высоким требованиям потенциального клиента. В своей работе не распространяюсь талантом на завышенные и необоснованные цены, поэтому в моем прайс-листе - они, приятно удивляют. 
С уважением, Ваш высококвалифицированный специалист по массажу Яшина-Матвеева Елизавета!




Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012