Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Медовый массаж спины

Медовый массаж спины

  Здравствуйте! Меня зовут Елизавета Яшина-Матвеева и я профессиональный массажист.

  Я являюсь дипломированным специалистом и имею большой стаж работы. Вам необходим спортивный или точечный массаж? Или оздоровительный или баночный? Любым из них я владею в совершенстве. В моем арсенале также имеются лимфодренаж и самато-эмоциональная техника, хиромассаж, медовый массаж спины и лечебный массаж.

  Массаж прекрасно снимает усталость, помогает в коррекции фигуры, а при определенных заболеваниях его назначают в качестве лечения. Лечебно-оздоровительный массаж не только улучшает общее состояние, но и восстанавливает жизненную энергетику. Медовый массаж спины способен в момент снять усталость и тонизировать мышцы, а точечный - избавить от болевых ощущений и вернуть вам бодрость духа. Я предлагаю вам самые низкие цены на свои услуги, кроме того, я, Елизавета Яшина-Матвеева, даже приеду к вам домой в удобное время!

  Елизавета Яшина-Матвеева - это имя знакомо многим массажистам и, разумеется, моим постоянным клиентам, круг которых с каждым днем расширяется. Знания и навыки, полученные мной за многие годы работы, позволяют не только профессионально выполнять любой вид массажа, но и проконсультировать вас по наиболее подходящей именно вам технике.

  Медовый массаж спины - сегодня особенно популярен среди представительниц прекрасного пола. Он способен очистить кровеносную систему, разгладить рельеф кожи. Его я делаю по особой, старославянской технике.

  Звоните в любое время и записывайтесь на прием. Если для вас удобнее выезд на дом - всегда пожалуйста! Все детали и условия оплаты обговариваются предварительно по телефону. Я подробно проконсультирую вас по всем вопросам, подберу наиболее подходящую в вашем случае технику и запишу на прием в самое ближайшее время. Обращайтесь, и я гарантирую вам грамотный и профессиональный подход. Моим профессионализмом довольны многие клиенты, и вы непременно станете одним из них, посетив всего один мой сеанс. Для постоянных клиентов действуют специальные предложения и акции.

  Массаж положительно влияет на внутренние органы, оказывает омолаживающий эффект на кожу, улучшает биополе и придает сил. Доступные цены и индивидуальный подход к каждому клиенты - вот чем я руководствуюсь в первую очередь.

  Милые клиенты! Я прошу вас о понимании - не всегда я могу снять трубку и ответить на звонок. Такова специфика моей работы.

  С уважением, ваша Елизавета!



Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012