Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Баночный массаж ног.

Баночный массаж ног.

  Самыми проблемными зонами человека, подвергающимися атаке целлюлита, являются живот, ягодицы и бедра. Помочь в решение проблемы одной из зон и одержать победу в борьбе с ненавистной «апельсинововой коркой» может баночный массаж ног. Такой метод известен еще с давних пор и широко практикуется во многих косметологических фирмах и в домашних условиях. Для проведения качественной процедуры и достижения отличного результата, я, Яшина-Матвеева Елизавета, предлагаю свои профессиональные услуги для жителей Москвы. В своей работе использую высококвалифицированный подход к каждому сеансу, а также учитываю все пожелания клиента. В силу большого опыта в данной сфере, после пройденного курса массажа вы сможете заметить значительное повышение эластичности кожных покровов и исчезновение неприятных бугорков.
 
  Происходит все это за счет улучшения кровообращения и ускоренного процесса обмена веществ, придавая коже свежий и эстетичный вид. Баночный массаж бедер избавляет от проблемных зон, вследствие чего вы получаете красивые ножки и все это по сниженным ценам.
Многие задаются вопросом, что собой представляет баночный массаж ног?
Воздействие банок с кожей создает некий вакуум, который при движении осуществляет стимуляцию лимфотока, вследствие чего из клеток выходит вся лишняя жидкость, улучшается кровообращение (известно, что одной из причин возникновения целлюлита, является замедление тока крови, а вследствие застойные явления в тканях), а во вторых - восстанавливаются обменные процессы. 
 
Техника массажа:
Область, подвергаемая массажу, обильно смазывается маслом. Все действия начинаются с поглаживания, заканчиваются также и проводятся прямолинейно, зигзагообразно, спиралевидно, или восьмеркой и делаются строго по направлению больших лимфатических узлов. Во время процедуры используются два метода массажа: статичный и динамичный. Во время статичного, банки ставятся на определенный участок тела, и засекается время (от 15-30 минут), при этом может использоваться свой тип банок (магнитные, стеклянные, резиновые). Динамичный массаж подразумевает динамичный разогрев тканей и мышщ и своеобразный посыл энергии по всему организму.
 
Противопоказания:
Баночный массаж бедер нельзя применять при высокой температуре, наличии инфекционного очага в организме, больших родинках и пигментах, дерматите, туберкулезе, ГБ, сосудистом тромбозе и варикозном расширении вен, ревматизме и онкологических заболеваниях.
При регулярном и своевременном выполнении данного массажа, результат не заставит себя долго ждать. 
С уважением, Ваш высококвалифицированный специалист по массажу Яшина-Матвеева Елизавета!




Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012