Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Массаж на Дубровке

Массаж на Дубровке

  Массаж – это одна из самых древних оздоровительных процедур. Он не только лишь оказывает общее укрепляющее действие, но и с его помощью можно справиться с большинством заболеваний, а также и с усталостью. К этим процедурам прибегают в различных случаях: от простого желания расслабиться до оказания помощи при сложных проблемах, таких как ревматизм, реабилитация в послеоперационный и посттравматический периоды, остеохондроз. Более того, при помощи массажа решаются проблемы с плоскостопием, со зрением и как не удивительно с бесплодием. Единственный совет – это найти для себя профессионального массажиста.
 
  Массаж на Дубровке всегда доступен для вас в нашем салоне, где витает атмосфера позитива и профессионализма. Все работающие у нас специалисты, и я, Елизавета Яшина-Матвеева, специально обучались, и у всех имеется огромный опыт в оказании подобных услуг.
 
  У нас можно провести любую процедуру массажа - это может быть общеукрепляющий, классический, антицеллюлитный, точечный, а также зональный. При этом его можно использовать, как расслабляющее средство или как элемент терапии, проводимой комплексно при каком-нибудь курсе лечения, или с целью реабилитации. К массажным процедурам, также прибегают в период спортивных занятий, поскольку он помогает снимать мышечное напряжение, придавая легкость телу и укрепляя быстрее мышцы. Вместе с физическими занятиями, массаж дает возможность быстрее достигнуть красивых форм тела.
 
  Он не только целебный, но и весьма приятный, как в процессе проведения, так и при наблюдении результата.
Если Вы желаете заказать массаж на Дубровке, будьте уверены, Вам его сделают безупречно. Только индивидуальный подход, консультация профессионалов, радушная атмосфера и низкие цены – вот то, что существенно отличает наш салон от конкурентов, существующих не только лишь в нашем районе. Можете быть уверены в том, что я, Елизавета Яшина-Матвеева всегда, окажу вам помощь по любому вопросу. Как профессионал, имеющий большой опыт работы, я могу дам совет, какой массаж будет приемлем для вас на каждой стадии курса, если при этом нет конкретной рекомендации врача. Я неизменно учусь и совершенствую свое мастерство, а также всегда расширяю спектр оказываемых услуг. Поэтому, если вам требуется профессиональный личный специалист, массаж на Дубровке на самом высшем уровне, предлагает вам Елизавета Яшина-Матвеева.

Пускай здоровье, и настроение у Вас всегда будут на 100 %!




Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012