Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Массаж на Кожуховской

Массаж на Кожуховской

  Массаж, пожалуй, является одной из древнейших оздоровительных процедур. Он не просто оказывает общеукрепляющее действие, но и помогает справиться со многими заболеваниями и усталостью. К этой процедуре прибегают во многих случаях: от обычной потребности расслабиться до решения таких сложных проблем, как остеохондроз, ревматизм и реабилитация в посттравматический и послеоперационный период. Более того, с помощью массажа можно решить проблемы со зрением, плоскостопием и даже бесплодием. Единственная рекомендация – это найти себе хорошего массажиста.
 
  Массаж на Кожуховской для вас доступен в салоне, где всегда витает дух профессионализма и позитива. Все наши специалисты, в том числе и я, Елизавета Яшина-Матвеева, специально обучены и имеют колоссальный опыт оказания подобного рода услуг.
 
  Массаж может быть классический, общеукрепляющий, а также зональный, точечный или антицеллюлитный. При этом его используют как средство расслабления, как элемент комплексной терапии при определенном курсе лечения или в процессе реабилитации. Также к массажным процедурам прибегают во время занятий спортом. Ведь он помогает снять мышечное напряжение, придать телу легкость и быстрее укрепить мышцы. Совместно с физическими процедурами, массаж помогает быстро обрести красивое тело. Он не просто целебный, но и приятный как в процессе, так и созерцании результата.
 
  Если вы решили, что хотите заказать массаж, на Кожуховской вам сделают его безупречно. Индивидуальный подход, профессиональная консультация, приятная атмосфера и приемлемые цены – вот что отличает нас от конкурентов не только в этом районе. Вы всегда можете рассчитывать, что Елизавета Яшина-Матвеева окажет вам помощь в любом вопросе. Как профессионал с большим опытом работы, я могу посоветовать, какой вид массажа будет для вас приемлем на всех этапах курса, если у вас нет конкретной врачебной рекомендации.
 
  Я постоянно учусь и совершенствуюсь в мастерстве и спектре оказываемых услуг. Поэтому если вам нужен персональный профессиональный консультант, массаж на Кожуховской на высшем уровне вам предлагает Елизавета Яшина-Матвеева. После нескольких курсов массажа вы убедитесь в том, что тело приобрело легкость, стало проще двигаться, исчезли ощутимый дискомфорт и симптомы определенных заболеваний. Подарите себе немного счастья среди нелегких трудовых будней и добавьте праздник тела и души в свой график!
Пусть со здоровьем и настроением у вас всегда все будет здорово!



Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012