Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Массаж на Братиславской

Массаж на Братиславской

  Многовековая история существования массажа доказывает его эффективность. Ведь будь он обыкновенной последовательностью бездумных движений – не нужны бы были массажисты-профессионалы, чьи руки творят чудеса. Для такой процедуры хватило бы и машин.
 
  С помощью массажа можно избавиться от многих недомоганий, реабилитироваться после травм и просто отлично выглядеть. Но здесь не обойтись без помощи квалифицированного специалиста. И дело здесь не только в том, чтобы искусно выполнять саму процедуру, но и установить хороший невербальный контакт с клиентом, обладать психологическими навыками. Помимо этого, важна эмоциональная обстановка и позитивный настрой массажиста, к которому всегда будет приятно прийти. 
 
  Классический массаж на Братиславской, выполненный не просто качественно, со знанием дела, но и индивидуальным подходом – это наше преимущество, и я, Елизавета Яшина-Матвеева, являясь профессиональным массажистом, могу смело заявить, что наш салон единственный в своем роде в этой сфере. Мы гарантируем высокое качество, широкий спектр предоставляемых услуг и всегда приятную атмосферу.
 
  Основой всех процедур является классический массаж – на Братиславской его выполняют безупречно. Однако все наши специалисты, включая меня, делают оздоровительный, антицеллюлитный, косметический и другие виды массажа, которые призваны быть не только средством профилактики, но и способом лечения от многих недугов. Кроме этого, вам понравятся массаж отдельных зон, на которые, возможно, следует обратить внимание, спортивный или точечный. При этом вас приятно удивит наша ценовая политика.
 
  Благодаря массажу не просто расслабляются мышцы, улучшается кровообращение, но и укрепляется иммунная и лимфатическая система. Пациенты после таких процедур чувствуют себя намного лучше, им удается повысить тонус и нормализировать гормональный фон. Редко какие еще процедуры могут так безвредно для организма избавить от многих проблем. Поэтому надо обязательно обращаться к профессионалам, которые умело и правильно сделают массаж и посоветуют, что еще можно предпринять в комплексе с ним. Наши специалисты и я, Елизавета Яшина-Матвеева, всегда готовы оказать подобную помощь и предоставить вам услуги высшего класса, а именно безупречный массаж на Братиславской.
 
 Благодаря стараниям наших массажистов, в комплексе с другими процедурами, вы легко и быстро реабилитируетесь после травм, гормональных сбоев, в послеоперационный период и просто приведете себя в порядок. Для желающих похудеть массаж станем дополнительным катализатором на пути к цели. За хороший массаж вам скажут спасибо все органы, позвоночник и мышцы. Мы умеем доставлять удовольствие, релаксацию и быть помощниками на пути к вашему здоровому телу.



Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012