Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Массаж на Таганке

Массаж на Таганке

  Эффективность массажа, доказывает его многовековая история. Если бы он был простыми, бездумными, осуществляемыми последовательно движениями – не было бы никакой необходимости в профессиональных массажистах, чьи руки творят чудеса. Для этих процедур достаточно было бы машин.
При помощи массажа можно спастись от различных болезней, он помогает реабилитироваться после различных травм и всегда выглядеть отлично. Но без помощи специалиста с хорошей квалификацией не обойтись. И дело тут не только лишь в том, что нужно мастерски выполнять процедуру, но и создать с клиентом хороший невербальный контакт, обладая при этом психологическими способностями. Помимо всего, немаловажна эмоциональная атмосфера и позитивное настроение самого массажиста, к которому будет всегда приятно приходить.
 
  Классический массаж на Таганке, выполняется всегда не только качественно, со знанием своего дела, но и с индивидуальным подходом к каждому клиенту – в этом наше преимущество, и я, Елизавета Яшина-Матвеева, профессиональный массажист, могу сказать с полной ответственностью, что наш салон отвечает всем этим требованиям и каждый клиент получает самую квалифицированную помощь и нашу заботу.
Мы гарантируем, что массаж на Таганке - это самое высокое качество, довольно широкий спектр оказываемых услуг и приятная атмосфера.
 
  Основа для всех приводящихся процедур - классический массаж – на Таганке он выполняется безупречно. И плюс ко всему всеми нашими специалистами, включая меня, проводится косметический, антицеллюлитный, оздоровительный и другие различные виды массажа, которые являются не только профилактическим средством, но и эффективным способом для лечения многих заболеваний. Кроме всего, вам непременно понравится процедура массажа некоторых зон, на которые, необходимо обратить особое внимание, так же точечный или спортивный массаж. Плюс ко всему, вас порадует наш прейскурант, в котором самые низкие расценки.
 
  Только массаж может, без вреда для организма, помочь избавиться от многих разнообразных проблем, но обращаться нужно обязательно только к профессионалам, которые правильно и умело, проведут сеансы и дадут совет, чем еще можно помочь пациенту в комплексе с массажем. Наши высококвалифицированные специалисты и я, Елизавета Яшина-Матвеева, всегда рады помочь и оказать вам услуги высшего уровня, а именно идеальный профессиональный массаж на Таганке.



Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012