Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Лечебный массаж лица

Лечебный массаж лица

  Добрый день. Мое имя Елизавета Яшина-Матвеева. Я работаю в Москве тренером-реабилитологом. Основной вид деятельности - проведение различных видов массажей, в том числе имеющих лечебную направленность.
Расскажу подробнее о лечебном массаже лица.
 
  Известно, что кожа на лице сильно подвержена воздействию окружающей среды. Начиная с 25 лет, она постепенно начинает терять свою эластичность. В связи с этим одной из самых популярных процедур в косметических и массажных салонах является массаж лица. Я же в свою очередь могу предложить лечебный массаж лица, направленный как на оздоровление лицевых мышц, так и на улучшение общего состояние кожи лица.
 
  Могу Вас уверить, что именно лечебный массаж лица даст нужную тренировку мышцам, поддержит их подтянутое состояние, что надолго позволит Вам выглядеть молодыми и красивыми.
Количество сеансов будет зависеть от общего состояния кожи и выбранного типа массажа, но их в любом случае будет не меньше 10.
 
  Лечебный массаж лица, кроме того, что повышает тонус лицевых мышц и улучшает кровообращение, поможет ускорить обмен веществ, восстановить утраченную эластичность, сделать контуры лица четче и улучшить цвет кожи.
 
  Хочу также предостеречь от негативных последствий и сообщить, какие есть противопоказания для проведения массажа лица. Это раны и ссадины на коже лица, высыпания любого характера, а также период после химического пилинга.
Конечно, вполне можно устроить и самомассаж, но никто лучше специалиста не сможет разобраться, где скрываются проблемы и принять быстрые меры по их устранению.
 
  В зависимости от Ваших пожеланий и состояния кожи я могу предложить несколько вариантов лечебного массажа лица: классический, пластический, массаж по Жаке. Каждый из этих видов массажа воздействует на кожу лица по-своему. Например, массаж по Жаке я советую проводить тем, кто желает избавиться или сделать менее заметными рубцы, шрамы, последствия от угревой сыпи. Пластический массаж я бы посоветовала при увядающей коже, теряющей тонус.
 
  Какой бы вид массажа Вы не выбрали, знайте, что высокий профессионализм и качественная работа принесут Вам не только видимый результат, но и доставит массу удовольствия. Ведь массаж лица довольно приятная процедура, совмещающая приятное с полезным.
 
  Наряду с приятным времяпрепровождением и получением лечебного эффекта от массажа, Вы также будете приятно удивлены ценам на услуги лечебного массажа лица в Москве - они одни из самых низких.
Рада буду помочь Вам и Вашим близким.
Ваша, Елизавета Яшина-Матвеева.



Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012