Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Медовый массаж лица

Медовый массаж лица

  Медовый массаж лица – это косметическая процедура, которая проводится на основе раствора мёда. Провожу процедуру я, массажист высшей категории с огромной практикой, Елизавета Яшина-Матвеева.
Считается, что медовый массаж лица благотворно воздействует на все прочие человеческие органы. Так, когда я провожу массаж кончика носа - это нормализует сердечную работу, при массаже медовом щек – легче становится работа легких, массаж лба – воздействует на тонкий кишечник, а когда массируется подбородок – положительно влияет это на мочеполовую систему.
  По своему составу, мед очень похож на клеточный состав человеческой крови, потому он побочных эффектов не вызывает, за исключением случаев аллергии на пчеловодческую продукцию, увлажняет и тонизирует сухую кожу, а жирной придаст матовый оттенок.
Человеческое лицо в себе содержит массу точек, отвечают которые за различные органы тела, поэтому медовый массаж лица воздействует на него в соединении с целительным действием меда и придает общеукрепляющий и оздоровительный эффект.
  Это один положительный момент. Второй - косметический. Мёд, в ходе проведения массажа проникает довольно глубоко к тканям, усиливая при этом лимфоток и кровообращение, провоцирует вывод токсинов, оказывает антисептическое воздействие, разглаживает, очищает, смягчает кожу, избавляя ее от сальности и отмерших частичек, напитывает кислородом и снабжает полезными веществами. Благоприятно действует мед, как на сухую, так и на жирную кожу, совершенствует внешний вид и состояние уставшей, вялой и тусклой кожи. Кроме всего прочего, мёд, показывается как отличный метод избавления от черных точек – акне. И также природный мед помогает предотвратить появление или избавиться от второго подбородка.
  При достоинствах такой процедуры, медовый массаж лица бывает не всегда полезен. Имеются случаи, в которых лучше от него отказаться. Главным образом - это медовая аллергия. Кроме того, отменить процедуру необходимо, когда появились на коже герпес, ранки и другие гнойничковые образования, при лихорадке или поднятой температуре тела. Так же к противопоказаниям, я массажист Елизавета Яшина-Матвеева, отношу астму, дисфункцию щитовидной железы, и при плохой свертываемости крови.
У нас услуга данного вида массажа оказана вам будет по самой низкой цене, и учитывая мои профессиональные навыки, на самом высоком уровне.
В профилактических целях повторять процедуру, рекомендую от 2 до 3 раз в неделю, или же курсом в 10 или 15 процедур, с однодневным перерывом между сеансами.



Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012