Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Лечебно оздоровительный массаж

Лечебно оздоровительный массаж

  Меня зовут Елизавета Яшина-Матвеева. Я массажист. Богатый практический опыт и аналитический подход к своей работе, позволил мне накопить достаточно знаний, для создания собственной методики и способа, сделать качественный лечебно оздоровительный массаж.
 
  В современном стремительном темпе жизни, мы порой вынуждены не обращать внимания на такие симптомы как слабые боли в области поясницы, в шее. И кто задумывается, о причинах головной боли, среди которых может быть остеохондроз? Мы начинаем бороться с болью привычными способами, только тогда когда она беспокоит.
 
  Лечебно-оздоровительный массаж – это весьма приятная процедура, способная восстановить силы и снять напряжение. Для многих людей, массаж остается самым популярным способом, расслабится и снять усталость. Устойчивое ощущение легкости, присущее после массажному состоянию после моих процедур отмечают все мои клиентов. Среди людей, делавших лечебно оздоровительный массаж в Москве, добрая половина моих пациентов. И я, опираясь на свой опыт, хочу вам рассказать об основных показаниях и некоторых противопоказаниях к лечебно-оздоровительному массажу.
 
  Лечебно-оздоровительный массаж благотворно влияет на обмен веществ, усиливая общее обогащение организма кислородом и энергией питательных веществ. Производя общее, расслабляющее действие на организм, массаж приводит к нормальной работе все его системы.
Существует общий и локальный вид лечебно-оздоровительного массажа. Эти два метода несут в себе различные приемы массажной техники.
 
  Общий Лечебно-оздоровительный массаж улучшает эластичность и цвет кожи, нормализует работу желез, стимулирует половую функцию
Методика локального массажа Елизаветы Яшиной-Матвеевой, призвана ускорить восстановление травмированных участков тела, снять болевые ощущения в проблемных зонах.
 
  Для восстановления поврежденных тканей и органов массаж так же очень эффективен. После массажных процедур по методике, которую я массажист Елизавета Яшина-Матвеева, создала в процессе своей трудовой деятельности, повышается приток крови, во всем теле включая и внутренние органы.
 
  Общий лечебно-оздоровительный массаж показан так же и здоровым людям, как средство релаксации и снятия напряжения, в которое приводят нас ежедневные стрессы.
Курс такого массажа индивидуален для каждого клиента, и поэтому перед началом процедур я провожу опрос и диагностику.
Противопоказаниями для массажа могут стать такие состояния как: температура, ОРЗ, кожные заболевания, заболевания ногтей или волос, опухоли, сердечно - сосудистые заболевания, болезни крови.



Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012