Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Массаж для похудения ног

Массаж для похудения ног

  Как известно, именно на красивые и стройные ножки обращают внимание большинство мужского населения нашей планеты. Наверное, каждая девушки стремится сохранить красоту и стройность своих ног. Именно поэтому они закупают множество средств и посещают очень большое количество различных процедур. Благодаря стройным ножкам многие девушки не только устраивают себе личную жизнь, но и делают карьеру.

  Но, не все, же девушки обладают стройными ножками, что, же делать тем, кого природа не наградила таким даром? Для таких девушек существуют специальные процедуры и упражнения, которые помогут не только похудеть, но и укрепить кожу ног.

  Я предоставляю Вашему вниманию высококачественные услуги профессионального мастера по массажу Елизаветы Яшиной-Матвеевой, то есть меня. Массаж для похудения ног, сделанный мною, не только подарит Вашим ножкам лёгкость и красоту, но и надолго избавит Вас от усталости и отеков.

  Кроме того, при прохождении курса массажа, Вы забудете о таких проблемах ног как целлюлит, а также массаж поможет Вашим ножкам стать стройнее и похудеть, вывести всё лишнее и ускорить обмен веществ в организме.

  Массаж для похудения ног – отличный помощник для тех девушек, которые хотят в самых короткие сроки привести себя в форму.

  Не стоит забывать и о физических нагрузках, которые благоприятно влияют не только на красоту и стройность ног, но и на организм в целом. Поэтому если хотите похудеть и сохранить свое здоровье как можно больше двигайтесь и занимайтесь спортом. Тогда даже в 70 лет Ваши ноги будут вам благодарны.

  Для большего результата можно после массажа обернуть ноги полотенцем.

  Не смотря на всю полезность массажа ног, существует ряд противопоказаний. К их числу относят:

Беременность;
Высокая температура тела;
Повреждение кожных покровов и гематомы;
Различные онкологические опухоли.
Прежде, чем обратиться к услугам массажистов, рекомендуется обратиться к терапевту на консультацию, на которой Вы определитесь с характером предстоящей процедуры и её длительность.

  В заключение хотелось бы добавить, что красота и здоровье Ваших ног находится только в ваших руках. Но я, как профессиональный массажист со стажем и большим опытом, приложу все усилия, чтобы помочь Вам сохранить лёгкость и красоту Ваших ножек. Поэтому, жду Вас у себя на приёме. Вы не пожалеете о сделанном выборе!



Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012