Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Индивидуальная реабилитация инвалидов

Индивидуальная реабилитация инвалидов

  Восстановление инвалидов – это система психологических, медицинских, социально-экономических, педагогических мероприятий, устремленных на ликвидацию или более глубокое возмещение ограничений в процессе жизнедеятельности, вызваны которые нарушением здоровья. Цель реабилитации - достижение инвалидом материальной самостоятельности, восстановление социального статуса, и адаптация инвалида в социуме.
 
  Осуществление важнейших, реабилитационных направлений инвалидов, включает применение ими средств технических процессов восстановления, образование нужных условий для свободного доступа инвалидов к социальным, транспортным, инженерным объектам инфраструктуры и возможность пользования информацией и связью, и иметь доступ их членам семьи к информации по вопросу - индивидуальная реабилитация инвалидов.
Восстановление для инвалидов включает в себя 3 реабилитационные программы:
- социальная;
- медицинская,
- профессиональная.
 
  Медицинская - имеет ряд мер, обращенных на восстановление здоровья людей имеющихинвалидность – ортезирование, протезирование, терапевтический комплекс лечения и хирургические реконструктивные операции.
Профессиональная - включает в себя комплекс профессиональной ориентации, трудоустройства, образования и производственной адаптации для инвалидов.
 
  Социальная - это комплекс мер, позволяющих человеку имеющему инвалидность, полноценно войти в общественную жизнь.
Услуги реабилитолога, в таких ситуациях просто необходимы. Я, Елизавета Яшина-Матвеева, в этой сфере работаю уже долго, и за это время разработала свою методику, которая подобрана и неоднократно испробована. Могу, со 100 % гарантией уверить вас в том, что она, помогает за максимально короткие сроки, восстановиться и получить возможность жить полноценно.
 
  Но необходимо помнить, что индивидуальная реабилитация инвалидов - это не только список нужных средств технической реабилитации. Она включает в себя услуги реабилитолога, все мероприятия по восстановлению, необходимому инвалиду, от медицинской реабилитации, и до социальной. Направления на санаторные и курортные лечения, профессиональную адаптацию, социальное обучение и прочие мероприятия, в которых нуждаются инвалиды для проведения полноценного реабилитационного процесса.
 
  Цены на услуги самые низкие, а качество самое высокое. Я, Елизавета Яшина-Матвеева, уверенна, я смогу Вам помочь!



Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012