Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Точечный массаж лица от морщин

Точечный массаж лица от морщин

  Добро пожаловать на мой сайт. Я, Елизавета Яшина-Матвеева предлагаю всем желающим попробовать комфортную и полезную процедуру точечного массажа. При помощи данной процедуры происходит активное воздействие на нервные окончания. В результате этого можно получить отличный профилактический и лечебный эффект, нормализовать работу многих органов, очистить организм от вредных шлаков и токсинов. Многие женщины в числе моих постоянных клиенток отметили сокращение количества морщин, улучшение цвета кожи и общего её тонуса.
 
  При помощи техники точечного массажа я, Елизавета Яшина-Матвеева, прорабатываю не только поверхностные, но и более глубокие слои кожи. Применяемая мной система выбора зон воздействия, описывающая расположение активных точек на лице позволяет получить фантастические результаты. Женщинам теперь не нужно проводить дорогостоящие и, признаемся честно, небезопасные процедуры по подтяжке лица.
 
  Специальные упражнения позволяют расслабить мимические мышцы, а, соответственно, устранить мимические морщины на лице, что полезно для речевого аппарата. Ко мне за подобной услугой обращаются некоторые работники офиса, политики, артисты, программисты. Ведь подобная техника позволяет расслабить морщины возле рта и глаз, снять глазное напряжение. 
 
  Моя уникальная методика воздействия на точки позволяет регенерировать кожу, позволяет очистить поры, отшелушить отмершие участки кожи. Сочетая массаж с различными косметическими средствами по типу кожу, можно усилить эффект.
Массирование точек на лице расслабляет все человеческие органы, снимает напряжение и спазмы.
 
  Отточенные годами движения и знание того, что я делаю, позволяют снять отёки, придать коже тонус, гладкости и упругости.
Регулирование выработки сальных желез, которое достигается точечным массажем, полезно как подросткам, имеющим прыщи на лице, так и людям старшего возраста. Ведь с годами снижается активность сальных желез, кожа становится сухая и стареет.
Как правило, офисные работники испытывают от длительного нахождения за мониторами перенапряжение в глазах, что приводит к образованию мимических морщин. Я всегда им с радостью помогаю. При этом работники офиса ценят мои лояльные цены и профессионализм. 
 
  Такой массаж является прекрасной релаксаций, позволяет устранить и предотвратить появление новых морщин. 
При помощи массажа улучшается микроциркуляция в глубоких слоях кожи, раскупориваются протоки, выводятся токсины. Также есть результаты разглаживания мелких рубцов. Причём такой эффект достигается без оперативного вмешательства. Точечный массаж питает ткани и стимулирует клеточный обмен.
 
  Я буду рада вас видеть в числе моих клиентов. Побалуйте себя и ощутите все преимущества точечного массажа на практике.
Не откладывайте на завтра, будь красивой прямо сейчас! Жду вас с нетерпением!




Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012