Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Медовый массаж

Медовый массаж

  Медовый массаж – это специальный вид массажа, который обладает особыми лечебными свойствами. Он давным-давно использовался с косметическим и терапевтическим эффектом.
 
  Как косметическое свойство, можно выделить способность массажа с использованием меда очищать поры на теле. Это обеспечивается посредством эффекта пилинга. К тому же такая процедура способствует улучшению обмена веществ, выведению шлаков, делает кожу боле гладкой и здоровой. Важно и то, что мед способствует коррекции фигуры. Поэтому медовый массаж поможет в борьбе с целлюлитом, морщинами и прочими дефектами, которые могут быть на вашей коже. Он также отлично улучшает кровообращение, обеспечивая мышечной ткани много кислорода и питая ее.
 
  Лечебное свойство массажа проявляется в том, что сам по себе мед необычайно полезен, а если делать массаж с его использованием, так как это практикую я, Елизавета Яшина-Матвеева, результат будет многократно лучше. 
 
  Прежде всего, медовый массаж способен обеспечить организму получение многих витаминов и микроэлементов, выведение, в свою очередь, токсинов и, как результат, повышение иммунитета. Питание полезными веществами происходит за счет втирания меда в кожу, выведение шлаков – благодаря способности его к адсорбции, а иммуномодулятором мед является сам по себе. Мед обладает еще и антимикробным действием, поэтому он отлично заживляет раны и способствует уничтожению инфекций.
 
  Я, Елизавета Яшина-Матвеева, являюсь массажистом, который в совершенстве владеет техникой медового массажа. Я регулярно его практикую и поэтому имею определенные навыки. Используется только натуральный мед, преимущественно цветочный. Перед проведением массажа мышцы лица разогреваются – так лучше добиться нужного эффекта. Затем слегка загустевший мед путем прилипания наносится на кожу и массажными легкими движениями втирается.

  Цена такой услуги невысокая по сравнению с потрясающим эффектом.



Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012