Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Массаж в Люблино

Массаж в Люблино

  Вряд ли найдется процедура, столь же полезная для тела, как массаж. Он настолько эффективен, что сложно сразу перечислить все его преимущества. С давних времен с помощью массажа излечивали различные заболевания. И сегодня его используют не только для расслабления, но и в лечебных и профилактических целях. Например, сеансы массажа способствуют избавлению от головных болей, мышечного тонуса, целлюлита, а также разбиванию солей и выведению токсинов. 
 
  Стоит отметить, что массажи бывают разными: одни придают бодрость, тонизируют – другие расслабляют, успокаивают. В любом случае, они помогают избавиться от стресса и оказывают общеукрепляющее действие на весь организм. Методики массажа также достаточно разнообразны. И, зависимо от предназначения, выбирают определенный вид этих процедур.

  В Люблино у вас есть возможность попасть к отличному мастеру. Меня зовут Елизавета Яшина-Матвеева и я профессионально занимаюсь этим делом. Я прекрасно делаю классический массаж, после которого вы будете чувствовать себя превосходно. После тренировок в мышцах непередаваемое ощущение. А позвоночник будто вытягивается. Мало того, что я выполняю массаж профессионально, не травмируя, я ещё и учитываю особенности организма, болезненные ощущения и ожидаемый результат клиента. Поверьте, Вы точно скажете, что Елизавета Яшина-Матвеева – волшебница.
 
  Еще одним приятным моментом является то, что цены на услуги достаточно приемлемые. Ведь когда человек знает, любит свое дело и не зациклен на заработке, а, в первую очередь, сосредоточен на оказании помощи и том, чтобы быть полезным, получаются выгодные условия для всех.
У меня ко всем клиентам индивидуальный подход. Учитывая ваши пожелания и болезни, я сделаю такой массаж, от которого на самом деле ощущается терапевтический эффект. Можно также массажировать отдельные участки тела, например, спину или ноги. Очень приятный и необычный массаж лица и шеи, а так же баночный массаж в Люблино. Кроме этого, я делаю точечный, спортивный и лимфатический массаж.
 
  Я являюсь мастером широкого профиля и предоставляю услуги массажа в Люблино. Делаю также массаж детям. Особенно это актуально для тех, у кого обнаружено плоскостопие, сколиоз или другие проблемы.
В последнее время повышенной популярностью пользуется антицеллюлитный массаж в Люблино, который выполняется особым образом и по определенной схеме. Более того, он чрезвычайно эффективен, если его правильно делать. Я в совершенстве владею этим мастерством. Обращайтесь – массажист Елизавета Яшина-Матвеева, Люблино.



Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012