Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Медовый массаж от целлюлита

Медовый массаж от целлюлита

  С самых древних времен женщины пытаются сохранить свою привлекательность, здоровье и продлить молодость. Поэтому с древнейших времен люди знали, что массаж обладает чудодейственной силой. Царицы использовали массаж для коррекции фигуры. В наше время уже стало официально доказано, что целлюлит является не простым дефектом кожи. Целлюлит-это болезнь. Жировые отложения под кожей подтверждают то, что обменные процессы организма были нарушены. Популярным и доступным средством борьбы с жировыми отложениями и неровностями кожи, на сегодня, является антицеллюлитный массаж. Предлагаю Вашему вниманию SPA-салон. В оздоровительные услуги нашего салона входит антицеллютный массаж.
 
  Массаж против целлюлита бывает разных видов: банночный, аппаратный и медовый, но во всех его видах он является лучшим способом избавиться от целлюлита. Данный массаж включает в себя технику классического массажа и лимфодреннажа с применением разных масел, кремов и лекарственных препаратов. Пользуясь процедурой массажа в SPA-салоне можно ощутить на себе такие результаты:

капилярное кровообращение улучшается;

шлаки и токсины выводятся из организма;

объем жировых клеток заметно сокращается;

улучшается обмен веществ;

внешний вид кожи улучшается, а именно, кожа будет эластичная и гладкая.

  После нескольких сеансов антицеллюлитного массажа подкожные жировые отложения сокращаются. При применении медового массажа от ацеллюлита испальзуются только качественные сорта меда, которые увеличивают вероятность успеха в лечении. Известно, что мёд имеет лечебные свойства. При проникновении в кожу, мед выводит все вредные вещества из организма, благодаря чему обмен веществ в органах и тканях улучшается и кожа приобретает здоровый вид.

Оздоравливающий медовый массаж от целлюлита дает непревзойденный эффект:

Объем жировых клеток заметно сокращается;

Кровообращение улучшается;

Выводят излишки воды через поры;

Структура кожного покрова улучшается.

  Я, Елизавета Яшина-Матвеева, проведу Вам процедуру медового массажа от целлюлита в расслабляющей приятной обстановке и по умеренным ценам. Я гарантируют, что после нескольких процедур массажа, кожа станет эластичной и гладкой, а также примет приятный оттенок. После прохождения всего комплекса процедур Вы будете чувствовать прилив энергии и необычайную легкость.



Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012