Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Точечный массаж для похудения

Точечный массаж для похудения

                          Похудения с помощью точечного массажа .
  В китайской медицине есть много самых разных и древних направлений, и одним из них является точечный массаж. Массаж делается специальным нажатием пальцев на определенные точки тела, что помогает организму в активизации внутренних процессов и привести в норму все его органы. Эту методику начали использовать еще в третьем веке до нашей эры, и она очень эффективна в снижении веса. Если регулярно делать такой массаж, при этом заниматься физическими нагрузками и правильно питаться, то происходит процесс восстановления объема веществ, а значит, происходит снижение аппетита, лишние килограммы очень быстро уходят, и организм освободится от лишних шлаков.
 
  Очень важно знать, что на человеческом теле есть огромное число точек, и некоторые из них могут способствовать прибавлению лишних килограммов. Вес может увеличиваться за счет каких-либо нарушений в организме, если оказалось, что ни физические упражнения, ни правильное питание не дают никаких результатов. Поэтому китайская медицина практикуется на таком массаже. Нажимая на нужные точки, освобождается определенная энергия и поэтому восстанавливается оптимальная работа организма.
 
  Я, Елизавета Яшина-Матвеева, профессионал в области медицины, имею большой практический опыт по методике точечного массажа, предлагаю свои услуги массажа для похудения, благодаря которым укрепится Ваше здоровье, лишний вес навсегда покинет организм, улучшится самочувствие.
Точечный массаж в Москве могут делать многие, даже не имея профессионального опыта, но не все его делают правильно и качественно. Поэтому я предлагаю самый эффективный метод в сочетании с комплексом упражнений для поддержания формы и правильным и сбалансированным питанием. Я подберу для каждого индивидуальную методику, разработаю комплекс упражнений и дам необходимые рекомендации по режиму питания. Соблюдая мои рекомендации, Ваши многие проблемы решатся, а результат непременно порадует. Процедуры точечного массажа для похудения я применяю для того, чтобы Вы могли контролировать свой аппетит.
 
  Массаж в Москве для похудения буду проводить один раз в вечернее время на протяжении 25 дней, чтобы организм привык и вошел в новый ритм. И даже если произойдет после этого переедание, обмен веществ не будет расстроен. Важно не прерывать весь процесс.
После первых сеансов, возможно, возникнут некоторые неприятные ощущения. Не стоит пугаться и останавливаться. Это происходит адаптация организма к новым воздействиям. Через время организм уже привыкнет к обновлению и появится прилив сил и бодрости.



Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012