Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Фитотерапия » Фитотерапия 158

Фитотерапия 158

КРАПИВНИЦА

1. Корневища аира весьма полезны при крапивнице. При этом заболевании следует регулярно употреблять 6 г корневищ в виде порошка на ночь.

2.         Сотовый мед оказывает антиаллергическое действие. Для этого необходимо жевать медовые соты. Целебными свойствами при этом обладает воск сотов, из которых откачали мед. Лучше жевать сотовый мед, но если по какой-либо причине его невозможно достать, положительные результаты могут быть получены при потреблении за каждой едой 1 ст.ложки меда на десерт.

3.         Траву дурнишника обыкновенного в виде спиртового экстракта пьют при крапивнице. Настойка: 2%; детям — по 2-10 капель, в зависимости от возраста, взрослым по 15-20 капель на ложку воды 3 раза в день до еды.




Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012