Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Фитотерапия » Фитотерапия 133

Фитотерапия 133

НИМФОМАНИЯ

(чрезмерное половое влечение у женщин)

1.         Плоды или листья дурмана обыкновенного в виде порошка или настойки принимают внутрь при всякого рода спазмах, спастическом кашле, при половой сверхвозбудимости (нимфомании) и др. Настойка из плодов: 10%-я; по 5-8 капель на 1 ст.ложку воды 3 раза в день.

2.         Траву душицы обыкновенной в виде настоя или настойки или в сборе с другими растениями (сборами) пьют при повышенной половой возбудимости. Настой: 1 ст.ложку травы настаивают 1 час в стакане кипятка и пьют по 1/2 стакана 3-4 раза в день до еды.

3.         Свежие цветы кубышки желтой или плоды кубышки в виде настоя пьют как успокаивающее средство при повышенной половой возбудимости и ночных поллюциях. Настой: 1 ст.ложку сырья настаивают 1 час в стакане кипятка и пьют по 1 ст.ложке 3-4 раза в день до еды.

4.         Траву (стебли) паслена, сладко-горького в виде отвара пьют для уменьшения половой возбудимости. Отвар: 2 ст.ложки стеблей отваривают в течение 1 часа в 2 стаканах воды и пьют по 1-2 ст.ложки 2-3 раза в день до еды.

5.         Шишки хмеля обыкновенного (женские соцветия) в виде настойки или настоя пьют при чрезмерной половой возбудимости и как успокаивающее средство при нервных возбуждениях. Настой: 1 ст.ложку шишек настаивают 1 -2 часа в стакане кипятка и пьют по 1/2 стакана 2-3 раза в день и на ночь.

Сборы:

6. Листья или плоды дурмана 5.0, трава душицы обыкновенной 15.0, шишки хмеля 10.0. 1 ст.ложку сбора настоять в стакане кипятка и пить по 1 ст.ложке настоя 3-4 раза в день до еды как успокаивающее средство при нервных потрясениях, бессоннице, семейных стрессах на почве импотенции и нимфомании.




Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012