Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Коррекция фигуры, омоложение.

Коррекция фигуры, омоложение.

Коррекция фигуры, омоложение.Многие, смотря на себя в зеркало хотят подкорректировать свою фигуру. И это мягко сказано, многим это крайне необходимо, но от безысходности, они утешают себя девизом:"Хорошего человека должно быть много". Да, хороших людей должно быть огромное количество, а вот как изменить свой вес и внешность, чтобы наступило омоложение организма хочется рассказать.

        Во-первых, существует комплексный подход к коррекции фигуры и процессу омоложения. Поговорим о дыхательной гимнастике, одним из методов этого процесса. Когда с помощью дыхания в наши клетки поступает больше кислорода, чтобы ускорить процесс метаболизма, то происходит усиленное сжигание жиров, выводятся шлаки. Если этого не сделать, то как доказали учёные, токсины действуют на выработку нашим организмом гормонов роста, надпочечников и щитовидной железы, крайне негативно. Через глубокое, правильное дыхание их нужно удалять. Про такой простой способ омоложения многие даже не знают, но это только один из способов.

        Следующий способ коррекции фигуры - это физические упражнения для похудения. Если выполнять их под руководством тренера и на свежем воздухе, то следовательно улучшится поступление кислорода, об этом не нужно забывать. Физические упражнения на пресс благоприятно влияют на сокращение мышц желудка, он уменьшается и человеку пищи требуется уже меньше. И чтобы эффект был гораздо лучше, в это время не нужно употреблять в пищу жареное, жирное и сладкое, на ночь не кушать. Чтобы не страдать от чувства голода, кушать нужно маленькими порциями, через каждые два часа, 5 раз в день. Чтобы в течении недели достигнуть снижения объёма бедер и талии можно добавить к этому комплексу ещё массаж у профессионального массажиста, который подскажет вам на какие группы мышц выполнять упражнения, чтобы процесс коррекции фигуры происходил правильно и результат не заставит себя ждать. У вас будет идеальная фигура, она у вас спрятана под небольшим жира. Ведь красивая, идеальная фигура - это прежде всего хорошее настроение, внимание мужчин и что очень важно, здоровье. Не зря существует поговорка, быть здоровым дорого, а быть больным нам не по карману. Поэтому нужно заботиться о себе ещё здоровым и "лепить"себя своими руками.

        С помощью очищения коррекция фигуры происходит из-за налаживания обмена веществ. Более ускоренный обмен веществ является процессом похудения, организм склонен принимать правильную форму.

        Есть ещё один способ, как похудеть - это обёртывание. Похудение при этом наступает после много полученных процедур, но и результат будет долго держаться. Одно обёртывание, о котором мало кто знает приносит убедительные результаты. Это широкий пояс для похудения одевается на хлопчатобумажную одежду и под руководством тренера-реабилитолога выполняются упражнения на пресс до седьмого пота. Поверьте, результат вы увидите сразу, после первого же занятия. Если сомневаетесь, проверьте.

        Просто нужно иметь небольшую силу воли и огромное желание приобрести красивую фигуру, убрать лишний вес и приобрести неоценимое здоровье. А какую диету использовать, вы без труда найдёте в интернете. Массажистов тоже сейчас очень много, специалистов-профессионалов мало, но они тоже есть. Стоит только захотеть и у вас будет все, что вы захотите.
        Самые ленивые будут говорить, как хороша хирургическая операция по удалению жира, ссылаясь на чрезмерную занятость, о последствиях не хотят знать. А процесс восстановления занимает огромное количество времени, не важно. И так, выбор за вами, какой способ коррекции фигуры, похудения вы изберёте, но помните, что только комплексный подход принесёт вам результат. Если вы будете выполнять дыхательную гимнастику и в то же время кушать жирное, жареное, сладкое, то потом не стоит говорить, что это способ похудения не работает. Если кожа обвиснет, то без упражнений её вам не подтянуть, а если использовать пояс, да ещё с отягощением на 3-5 килограмм, то омоложение мимо вас не пройдёт.





Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012